Сайт в РАССРОЧКУ — спецпредложение!

Сайт в РАССРОЧКУ — спецпредложение!

Новое актуальное предложение от ООО «К.И.П. Сервис» — сайт в рассрочку!

Специально для представителей малого и среднего бизнеса!

Теперь Вы можете заказать услуги по созданию нового сайта под ключ на максимально выгодных для небольшого или начинающего бизнеса условиях!

Что такое «Сайт в рассрочку»?

Вы обращаетесь в нашу компанию, наши специалисты согласовывают с Вами техническое задание, стоимость и сроки реализации работ, после чего мы предлагаем Вам заключить договор на особых условиях.

1 вариант: Вы вносите сумму согласно калькуляции БЕЗ ПРОЦЕНТОВ удобными для Вас частями (первый платеж не менее 30%, каждый последующий не менее 10%, точные суммы и их распределение оговариваются Договором) в течение 3-6 месяцев. При этом срок рассрочки не может превышать срок реализации более чем на 3 месяца.

Пример:

Стоимость планируемых работ – 90 000 рублей.  Срок реализации – 2 месяца. В рамках специальных условий предложения «Сайт в рассрочку» Вам будет предложено оплатить 27 000 рублей при заключении договора, далее ежемесячно в течение 5 месяцев Вы оплачиваете комфортную для Вас сумму, но не менее 9 000 рублей. При этом запуск Вашего сайта будет произведен уже через 2 месяца согласно сроку реализации.

2 вариант: Вы вносите сумму согласно калькуляции ПЛЮС 10% равными платежами по договору абонентского обслуживания без первоначального взноса в течение 6-9-12 месяцев. При этом запуск рабочей версии ресурса производится не менее чем через 2 месяца (после третьего платежа).

Пример:

Стоимость работ – 60 000 рублей. Срок реализации – 2 месяца. Сумма к выплате – 66 000 рублей. Вы оплачиваете ежемесячно 5 500 рублей, и по истечении 2 месяцев Ваш проект уже в сети.

Нюансы: сайты по данному предложению размещаются строго на серверах ООО «К.И.П. Сервис», при покупке доменов или дополнительного ПО – до момента выкупа (полного расчета) все права на домен и ПО принадлежат ООО «К.И.П. Сервис». Дополнительные расходы по договору – домен, ПО, хостинг – оплачиваются Заказчиком дополнительно. Заказчик вправе после запуска сайта (окончания сроков реализации) выплатить оставшуюся сумму по договору единовременно и забрать результаты разработки, а также все приобретенные по договору ресурсы.

Получить коммерческое предложение

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваша компания

Контактный телефон

×
Обратный звонок

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Номер телефона (обязательно)

Тема

Сообщение

×